Алексей Баканов

здравствуйте! я купила дочке туфли на низком ходу, в каблуки вставлены камушки. Дочь одела туфли один раз, вернувшись домон

Миша Синельщиков

Надлежащего качества - обмену или возврату не подлежат, ибо б/у

НЕнадлежащего качества подлежат и обмену и возврату. Читайте ст. 18-22 ЗоЗПП. Образцы претензий легко найдете в интернете.