Виолетта Иванова

Скажите сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в Москве, не далеко от метро? в любом округе

Елена Панченко

Наши соседи за 25 тыщ. снимают.

Дмитрий Сорокин

25 - это Подмосковье. А в Москве сороковник.

Ру
Руслан

уже писала: дочь за 26 снимает

))))

Зависит от удаленности от центра и состояния квартиры ( от 20 тысяч + коммуналка и до бесконечности) посмотрите на сайте циан. Ру там информация со всех агенст недвижимости или sob. Ру то же самое

Володя Андрианов

ОТ 30 тыс, но метро далеко

Андрей

По стоимости можете посмотреть вот тут move.ru там актуальные цены!!