Romizshoh Dustmurodov

Стоимость аренды 2-к квартиры в Москве. Интересны реальные цифры. Кто за сколько снимает? Далеко ли от метро?

Михаил Орлофф

Десять минут до метро бодрым шагом. 30 тыс. руб. Правда. аренда проплачена авансом за год вперед...

Инна

все зависит от района. сраная однушка начинается от 32 значит двушка от 40-ка. чем ближе к метро тем дороже % на 10-20

Andrey Agafonov

Сокольники однушка 38 тысяч
до метро пешком 15 минут