Aлиза Чынгышбаева

Снилась дверь которая разваливалась. Дверь разваливалась и замок поломался к чему?

Яна Жданкова

Ни к чему, запомните навсегда, это подсознание, оно бесконтрольно

Мария Зверева

К ремонту

Владимир Соседов

может быть вы ждали результата какого-то дела или хотели узнать что-то важное, но информация была "закрыта" дверь (информация о чем- либо) откроется больше не будет преграды для действий, секрет (замок) откроется- то, что было скрыто от вас откроется путь (к вашей цели) станет свободен.

Лёня Мариев

решение проблемы с разрушительными последствиями для вас