Марина Старчик

помогите пожалуйста смиксовать 2 песни

Я хочу смиксовать 2 песни, но не знаю какие и как правилино подбирать биты. У меня очень плохо получается, но я очень сильно хочу научиться. Помогите пожалуйста!!!

Iriska ))))

Можно смиксовать практически любую музыку, подбирать конечено лучше по тональности и темпу (bpm). А лучшая программа для этого это traktor pro. Смиксовать там очень легко, можно посмотреть обучающее видео. С помощью кнопки sync темп трека автоматически подстраивается под темп песни которая играет и они идут ровно.