Алексей Трефильев

Помогите с историей!!! Пожалуйста

Всем привет я ученик 7 класса в классе все не умные так сказать! Когда родителям показываешь помоги с историей так они сами не чего не понимают!
Вот в среду контрольная работа! Вот сочинение 20 балов уже имеем сочинение на тему "Событие 1812 года в Бессарабии-объеденение или анексия? вот прошу помогите про что тут написать???

Анатолий

напеши как наполеон выколол кутузову глаз штыком в порыве ярости

Вадик Королев

Проанализируй все известные тебе "за" и "против" и сделай свой вывод.