Светька Матвеева

Услуга- сидишь дома, а тебе товар на дом приносят. А что б зарплату на дом, сайт не подскажите?

Марина Голубинская

за ваши деньги и зарплату можно...

Татьяна Бровкина

Настояшая амазонка сама всё себе добывает (в т. ч. зарплату) )) Кстати в наше время ЗРЯ плату даже домой не приносят а начисляют на карточку (банковскую)) Ты дай объявление в инете"ИЩУ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ ДОЛЖНОСТЬ--РАБОТУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!! "))

Иринка Музыка

Пенсионный фонд

Юлия Скрыпник

меня зарплата не догоняет.. . я стараюсь, но результат нулевой

Наташа 1

девушки на дому