Анна Качалова

Подскажите, пожалуйста, завязку, кульминацию и развязку в комедии "Мещанин во дворянстве"

Надежда Мусаева

Завязка: господин Журден не хочет выдавать дочку за хорошего человека, потому что он - не дворянин. Одновременно хочет закрутить роман с маркизой. С этого заворачивается двойной любовный сюжет.
Кульминация: господина Журдена дурят, представляя влюбленного в его дочку Клеона как сына турецкого паши (кажется) . Посвящают его в какие-то дурацкие турецкие ордена И т. д.
Развязка: таким образом дочка его выходит замуж за Клеона. А маркиза - за влюбленного в нее графа. А Журден остается при своем мещанстве и при своей жене.

Ольга Даньшина

Сына султана