Ванька

Всем привет! Подскажите пожалуйста хороший сериал о вампирах, любовь ( типа Дневники вампира) Заранее спасибо!

Виктория Мищенко

Koishite Akuma - Влюблённый вампир (Vampire Boy) - Дорама (сериал)
Ангел (Angel) - Сериал - 1 - 5 сезон
Баффи - Истребительница вампиров (Buffy the Vampire Slayer) - Сериал - Сезоны 1-7
Быть Человеком (Being Human) - Сериал - 1 сезон - 2009 г.
В лунном свете (Moonlight) - Сериал

Настоящая кровь (True Blood) - Сериал - Сезон 1 - Сезон 2
Сериал - Клан (Объятые ужасом) - Kindred The Embraced
Сериал - Настоящая кровь - True Blood - Сезон 3 – Серии 1 - 10
Сериал Сплит –Split - Тайна крови - Серии 1-36 - 2009
Узы крови - Сериал - Сезон 1 - Сезон 2