Слава Калошин

Магазин супер цены, поставки.

Подскажите адресс или телефон, если кто знает где этот магазин делает закупку товара. Знаю только что из Москвы.

Катюша Шмакова

Многие подобного рода вопросы задают в инэте. Даже сегодня встречал. Никто не колится, потому что ты потенциальный конкурент. Благо что есть интернет ...Можно сделать хитрее - читай маркировку, там минимум будет производтеь и импортер. Если импортера нет - значит поставщик. Вот считай и есть первая рука, вторая рука и треться рука ...