Антон Кожица

В какой сфере искать себя?

Водолей. 01.02.1990

Игорь Папко

А Вы кто, не могу же я перечислять весь гороскоп и какие кому профессии нужны. Попробую угадать вот так:
Телец - из них выходят прекрасные Повара. Близнец - тогда вы прекрасный экономист и бухгалтер. Нет не угадал, тогда Скорпион - сфера торговли и прекрасный начальник отдела. Пока. Не чем помочь не могу если не угадал.

Николай Фролов

Подходит производство чего-то материального, промышленность, строительство, земледелие, торговля, а также работа, связанная с охраной и контролем.

Не подходит работа, на которой нужно принимать быстрые решения в часто меняющихся условиях, кратковременная и эмоционально нестабильная работа. Ему не удаются краткосрочные, сомнительные, авантюрные мероприятия; предпочтительнее длительные проекты.