Леночка Шенина

Интересуют кровавые жертвопришошения ...Что можно получить в обмен? Что ...кого ...да как ...почем....

Алёна

Это из магии вуду, вот отрывок: Как изготовить "голову" эшу Элегба.
...После того, как "голова" эшу будет готова, ее обязательно нужно освятить. Обычно это делается на перекрестке. Выкапывается яма в центре и кладется туда "голова" эшу. Потом перерезают горло петуху и держат его над ямой чтобы кровь стекала по "голове". Затем петуха закапывают в яму вместе с "головой" на несколько дней... .
...После изготовления "головы" эшу выполните ритуал призывания эшу и и принесите в жертву (вместо петуха) голубя или другую птицу, которую можно купить. Перережьте птице горло над "головой", а после того, как стекшая кровь высохнет, попросите
какого-либо духа вселиться в "голову"....
....Такой эшу будет защищать Вас и Ваш дом, помогать Вам в
совершении магических ритуалов и просто будет хорошим надежным советчиком и помощником... .
....Если Вы будете проводить особенно важный ритуал, тогда эшу может попросить Вас
принести ему в жертву какую-нибудь птицу....

Ирусик Кижапкина

За 400 грамм крови -- три отгула, чай, сахар и шоколадку.... (((((

D"
Dmitry ""

Обратитесь в средние века.

Юр
Юра

Можно получить исполнение желания.