Бродяга******* Дневной****

почему так сдвинулись интересы

оч. много занималась дух вопросами. -моя жизнь. теперь кадровая работа. на последнем месте работы все кончилось тем что уволилась и ужасно хотелось уединния молитвы . так что же есть истинное во мне.?

Alexandr

Вы идёте к духовному Просветлению... часто социальные травмы приводят к необходимости уединения. В любом случае, Вы развиваетесь.

Ан
Анна

Ответ очень простой и вы его найдете.

Юлечка Soldatova

в монастырь