Андрей Шитиков

Что делать если сдвинулась челюсть?

Неделю назад получил по зубам, у меня лопнула десна, на следуйщий день опухло лицо. Из-за гематомы было неудобно держать челюсти парралельно друг-другу. Гематомы сошли, а я всё хожу что сдвинутой влево нижней челюстью

Ирина Панина

В травмпункт и быстрее. Вывихнутая челюсть быстро дает отек и вправлять травматологу станет труднее. А то так и останешься перекошенным

Sole Abdulloev

К травматологу бегом

Баха Айтбаев

лучше обратиться к врачу только не паникуйте не умрёте, но не вкоем случае не пытайтесь сами сдвинуть её

Э:
Эльвира :)

в больницу идти.

Елена Гребенникова

к лицевому хирургу ..СРОЧНО!