Александр Николаев

Чувство, как будто вывих челюсти

Стоит иногда зевнуть или засмеяться, то такое чувство, будто сейчас будет вывих челюсти. И не проходит это пару минут, порой и дольше.
Что это может быть, пожалуйста, прошу ответить тех, кто точно знает.

Не надо писать что-то из разряда: "Не ржи, как конь! " Все у меня нормально со смехом)

Олег Тутаров

Вам в больницу челюстно-лицевой хирургии нужно обратиться. Вам требуется операция.