О@
Ольга @>

Необычный вывих голеностопа!!!

Вывихнул голеностоп, но не как обычно с наружной стороны там где кость сама, а с другой внутренней стороны, недели 2-3 прошло отталкиваюсь толчковой ногой сразу начинает противно болеть занимаюсь баскетболом помогите как лечить???

Светлана

я ткрыла, думаю тут крутое фото, необычный вывих .. голиностопа.. . вы меня разочеровали...

Garry Smile

массаж чтоб убрать застойные явления, они тормозят выздоравливание.
снять спазмы мышечных волокон, они точно уже есть. найдите в технике ТУЙНА есть снятие спазмов с любой мышцы.
повязка тугая, и немного снять интенсивность нагрузок.
а если решитесь на пиявки-точно поскорее пройдёт

Ксюша Архипова

чувак. а ты пробовал к врачу обратиться. при таких травмах рентген обязателен. даже если не будет перелома, а только разрыв связок, а частичный он у тебя по-любому есть. нужен функциональный покой. а ты прыгаешь с больной ногой.