Лена Зеленина

Подскажите, пожалуйста, какую песню пел Emin на концерте «Звезды против пиратства» , который был 22 октября 2012г.??

Александр

Поищи на сайте вконтакте или в бинге там найдётся все! Прости что обращаюсь! Я никогда не задумывалась о своем имени, девочки на новой работе сказали что оно очень мистическое. Слышала что это коварная любовница (была). Подскажи кто такая. Заранее спасибо!