Наташа Румянцева

Подскажите пожалуйста: какие знаменитости родились 16 октября?

Максим Гореликов

16 октября
День рождения Евгения Львовича Хавтана, гитариста, автора песен, руководителя группы «Браво» (г. р. 1961)
Илья Лагутенко 16 октября 1968 года (42 года назад) . Артист, лидер группы «Мумий Тролль» .

Андрей Тихонов
16 Октябрь 1970
Андрей Валерьевич Тихонов родился 16 октября 1970 году.. .

Дмитрий Хворостовский
16 Октябрь 1962

Марина Вайнбранд 1985

Дмитрий Александрович Хворостовский родился 16 октября 1962 года в г. Красноярске... .

Тим Роббинс
16 Октябрь 1958
Тим Френсис Роббинс родился 16 октября 1958 года в городе Вест-Ковин.. .

Мануте Бол
16 Октябрь 1962
Мануте Бол родился 16 октбяря 1962 году.. .

Андрей Маковеев
16 Октябрь 1982
Андрей Маковеев родился 16 октября 1982 году, в городе Тобольск.. .

Инна
16 Октябрь 1986
Елена Александра Апостоляну – родилась 16 октября 1986 г в Мангалии.

Остин Чемберлен (Ostin Chamberlain) 16 октября 1863, знак зодиака весы /Политик/
• Александр Морозов (Aleksandr Morozov) 16 октября 1904, знак зодиака весы /Конструктор/
• Иван Сытов (Ivan Sytov) 16 октября 1943, знак зодиака весы /Авиатор/
• Иван Дыховичный (Ivan Duhovichny) 16 октября 1947, знак зодиака весы /Продюсер/
• Андрей Маковеев (Andrey Makoveev) 16 октября 1982, знак зодиака весы /Биатлонист/
• Пётр Григоренко (Petr Grygorenko) 16 октября 1907, знак зодиака весы /Деятель/
• Дариус Каспарайтис (Darius Kasparaitis) 16 октября 1972, знак зодиака весы /Хоккеист/
• Давид Бен-Гурион (David Ben-Gurion) 16 октября 1886, знак зодиака весы /Министр/
• Евгений Хавтан (Eugene Havtan) 16 октября 1961, знак зодиака весы /Музыкант/
• Гюнтер Грасс (Guenter Grass) 16 октября 1927, знак зодиака весы /Писатель/
• Андрей Тихонов (Andrey Tihonov) 16 октября 1970, знак зодиака весы /Футболист/
• Евгений Евсеев (Eugene Evseev) 16 октября 1932, знак зодиака весы /Деятель/
• Александр Реформатский (Aleksandr Reformatskiy) 16 октября 1900, знак зодиака весы /Лингвист/
• Сергей Войцеховский (Sergey Voytsehovskiy) 16 октября 1883, знак зодиака весы /Полковник/
• Тревор Блумас (Trevor Blumas) 16 октября 1984, знак зодиака весы /Актер/
• Жозе Сарамаго (Jose Saramago) 16 октября 1922, знак зодиака весы /Писатель/
• Лукас Кранах (Lucas Cranach) 16 октября 1553, знак зодиака весы /Художник/
• Александр Парра (Aleksandr Parra) 16 октября 1943, знак зодиака весы /Актер/
• Юджин ОНил (Iudzhin Gladston ONil) 16 октября 1888, знак зодиака весы /Драматург/
• Абрам Беленький (Abram Belenkiy) 16 октября 1941, знак зодиака весы /Парт. работник/
• Леонид Десятников (Leonid Desyatnikov) 16 октября 1955, знак зодиака весы /Музыкант/
• Тодд Стэшвик (Todd Stashwick) 16 октября 1968, знак зодиака весы /Актер/
• Наталья Бардашева (Natalia Bardasheva) 16 октября 1948, знак зодиака весы /Архитектор/
• Арнольд Беклин (Arnold Beklin) 16 октября 1827, знак зодиака весы /Художник/
• Лука Синьорелли (Luca Signorelli) 16 октября 1523, знак зодиака весы /Художник/
• Иван Жеваго (Ivan Jevago) 16 октября 1912, знак зодиака весы /Актер/
• Дэвид Закер (David Zucker) 16 октября 1947, знак зодиака весы /Продюсер/
• Валерий Климов (Valery Klimov) 16 октября 1931, знак зодиака весы /Опера/
• Светлана Карпеева (Svetlana Karpeeva) 16 октября 1985, знак зодиака весы /Плавание/
• Пауло Фалькао (Paulo Roberto Falikao) 16 октября 1953, знак зодиака весы /Футболист/
• Лев Бельский (Lev Belskiy) 16 октября 1941, знак зодиака весы /Парт. работник/
• Мария Спиридонова (Maria Spiridonova)

Марианна Смирнова

Остин Чемберлен (Ostin Chamberlain) 16 октября 1863, знак зодиака весы /Политик/
• Александр Морозов (Aleksandr Morozov) 16 октября 1904, знак зодиака весы /Конструктор/
• Иван Сытов (Ivan Sytov) 16 октября 1943, знак зодиака весы /Авиатор/
• Иван Дыховичный (Ivan Duhovichny) 16 октября 1947, знак зодиака весы /Продюсер/
• Андрей Маковеев (Andrey Makoveev) 16 октября 1982, знак зодиака весы /Биатлонист/
• Пётр Григоренко (Petr Grygorenko) 16 октября 1907, знак зодиака весы /Деятель/
• Дариус Каспарайтис (Darius Kasparaitis) 16 октября 1972, знак зодиака весы /Хоккеист/
• Давид Бен-Гурион (David Ben-Gurion) 16 октября 1886, знак зодиака весы /Министр/
• Евгений Хавтан (Eugene Havtan) 16 октября 1961, знак зодиака весы /Музыкант/
• Гюнтер Грасс (Guenter Grass) 16 октября 1927, знак зодиака весы /Писатель/
• Андрей Тихонов (Andrey Tihonov) 16 октября 1970, знак зодиака весы /Футболист/
• Евгений Евсеев (Eugene Evseev) 16 октября 1932, знак зодиака весы /Деятель/
• Александр Реформатский (Aleksandr Reformatskiy) 16 октября 1900, знак зодиака весы /Лингвист/
• Сергей Войцеховский (Sergey Voytsehovskiy) 16 октября 1883, знак зодиака весы /Полковник/
• Тревор Блумас (Trevor Blumas) 16 октября 1984, знак зодиака весы /Актер/
• Жозе Сарамаго (Jose Saramago) 16 октября 1922, знак зодиака весы /Писатель/
• Лукас Кранах (Lucas Cranach) 16 октября 1553, знак зодиака весы /Художник/
• Александр Парра (Aleksandr Parra) 16 октября 1943, знак зодиака весы /Актер/
• Юджин ОНил (Iudzhin Gladston ONil) 16 октября 1888, знак зодиака весы /Драматург/
• Абрам Беленький (Abram Belenkiy) 16 октября 1941, знак зодиака весы /Парт. работник/
• Леонид Десятников (Leonid Desyatnikov) 16 октября 1955, знак зодиака весы /Музыкант/
• Тодд Стэшвик (Todd Stashwick) 16 октября 1968, знак зодиака весы /Актер/
• Наталья Бардашева (Natalia Bardasheva) 16 октября 1948, знак зодиака весы /Архитектор/
• Арнольд Беклин (Arnold Beklin) 16 октября 1827, знак зодиака весы /Художник/
• Лука Синьорелли (Luca Signorelli) 16 октября 1523, знак зодиака весы /Художник/
• Иван Жеваго (Ivan Jevago) 16 октября 1912, знак зодиака весы /Актер/
• Дэвид Закер (David Zucker) 16 октября 1947, знак зодиака весы /Продюсер/
• Валерий Климов (Valery Klimov) 16 октября 1931, знак зодиака весы /Опера/
• Светлана Карпеева (Svetlana Karpeeva) 16 октября 1985, знак зодиака весы /Плавание/
• Пауло Фалькао (Paulo Roberto Falikao) 16 октября 1953, знак зодиака весы /Футболист/
• Лев Бельский (Lev Belskiy) 16 октября 1941, знак зодиака весы /Парт. работник/
• Мария Спиридонова (Maria Spiridonova)

Вениамин Крыжовник

Лагутенко, Тим роббинс, Фли, Каутский, Оскар Уайльд, Юджин О'Нил, Гюнтер Грасс, Иван Дыховичный, Паулу Фалькао

Наталья Бахвалова

Андрей Романович Чикатило