Светская жизнь и шоубизнес

Кто из знаменитостей родился в феврале?

Вячеслав Тихонов 08.02.1928 Ирина Муравьёва 08.02.1949, Сергей Пенкин 10.02.1961, Анна Герман 13.02.1936, Вячеслав Малежек 17.02.1947, Вера Алентова 21.02.1942. Николай Расторгуев 21.02 1957. Олга Будина 22.02.1975. Олег Янковский 23.02.1944. Виктор Ющенко (президент Украины) 23.02 1954. Люба Успенская 24.02.1954. Элизабет Тейлор 27.02.1932. Анна Веске 27.02 1956. Татьяна Догилева 27.02.1957. Фёкла Толстая 27.02.1971. Паша Артемьев (Корни) 28.02.1983.
Татьяна Мякишева
Лучший ответ
папа римский
Дрю Беримор День рождения 22 февраля 1975 Актриcа

Дрю - наcледница вековых традиций одной из cамых именитых актерcких cемей Америки. Дедушка Дрю - Джон - помимо вcего прочего был еще и одним из cамых знаменитых оcтроcловов довоенной Америки, от него Дрю унаcледовала cпоcобноcть отбрить любого зарвавшегоcя журналиcта. Креcтным отцом Дрю являетcя ни кто иной, как Стивен Спилберг.
Джордж Харриcон День рождения 25 февраля 1943 День cмерти: 2001/11/29 Музыкант группы "Beatles"

Джордж Харриcон был cоздателем новой рок моды - моды на длинные волоcы. Т. к у Джорджа были cлегка оттопыренные уши, Джордж решил отращивать волоcы, его примеру поcледовали и вcе учаcтники группы. Так что от Битлз пошел не только РОК, но и чаcть рок моды.

Самый младший в легендарной четверке, Харриcон cчиталcя cамым техничным музыкантом в группе. Кроме того, за ним закрепилаcь cлава "cамого загадочного и закрытого битла", неcмотря на приcущий ему cуховатый английcкий юмор.

Поcле раcпада "Битлз" Харриcон оcталcя верен cебе: не ринулcя в политику, как Леннон, и не ездил в мировые турне, как Маккартни.

Самым экcтравагантным этапом его поcт-битловcкой деятельноcти был выпуcк во второй половине 80-х неcкольких альбомов и клипов в cоcтаве группы Travelling Wilburys вмеcте c Бобом Дилланом, Роем Орбиcоном, Джефом Линном и Томом Петти.
Витас (Певец)
поздравить
Виталий Грачев (Витас) родился 19.02.1979 г. В Одессе учился в 35 школе. Работал в театре пластики и голосовой пародии, где его нашел С. Н. Пудовкин - его нынешний продюсер. В шоу-бизнесе с 2000 года. Свой самый главный хит «Опера № 2» написал в четырнадцать лет.

На сцене шоу-бизнеса Витас, пожалуй, самая загадочная фигура.
Динара .........
этот же самый вопрос набираешь в любом поисковике, и просвещаешься.
Криштиану Роналду
9 февраля родилась из папиных дочек -Женя
Ельцин
Знаменитые Козероги:
Д'Арк, Аристотель, Азимов, Боярский, Д. Боуи, Врангель, Грибоедов, Гвердцители, Гувер, М. Гибсон, Дерипаска, Делиев, М. Дунаевский, Жуковский, Жигунов, Кастанеда, Костнер, Курчатов, Н. Кейдж, Куинджи, Кеплер, Киплинг, Матисс, Монтескье, А. Малахов, М. Мэнсон, Мицкевич, Мандельштам, Мольер, Р. Мартин, Неелова, Никсон, Ньютон, Онассис, Пресли, Перов, Паулс, Сократ, Сезанн, Серов, Сэлинджер, Р. Стюарт, Толкиен, Фарада, Хайт, Чапек, Челентано, Цицерон, Мао Цзэдун, Чейз, Шевроле, Шишкин, Шлиман, Швейцер,

Знаменитые Водолеи:
Башмет, Байрон, Березовский, Белуши, Бойль, Бомарше, Барышников, Брехт, Бэкон, Ванга, Ворошилов, В. Вулф, Высоцкий, А. Гайдар, Галилей, Гофман, Добрынин, Джойс, Диккенс, Дунаевский, Дарвин, Ельцин, Иоселиани, Арт. Лебедев, Лещенко, Линкольн, Кабо, Эл. Купер, Китаро, Кэрролл, Ландау, Мейерхольд, Менделеев, Моэм, А. Мень, Маликов, Мане, Моцарт, И. Мендельсон, Морозов, Ал. Матросов, Муравьева, Йоко Оно, Парфенов, Пенкин, Пришвин, Рамакришна, П. Рабанн, Рабле, Рейган, Сафин, Сименон, С. Ситроен, Сведенборг, Салтыков- Щедрин, Траволта, Талейран, Укупник, Фрунзе, Чкалов, Шаляпин, С. Шелдон, Экслер, Эйзенштейн, Ярмольник.
реди Водолеев можно встретить много фантастов, фокусников, манипуляторов и артистов оригинального жанра. Водолеями были писатели Жюль Верн, Диккенс, И. Крылов, Жуковский, Стендаль, Бомарше, писатель Гаршин и Владимир Высоцкий; ученые Менделеев и Эдисон; очень оригинальные и загадочные музыканты - Мендельсон, Шуберт, Моцарт.
*= Angelic Ice=*
Rihanna
Айжан Аманбек
Шакира, Любовь Орлова, Жюль Верн, В. И Суриков, И. И. Шишкин - Водалеи
Я- 14 февраля!
Владимир Зельдин, Борис Андреев, Василий Чапаев...
Я... Юлия Савичева... Пэрис Хилтон... Дженнифер Энистон.. Ирина Слуцкая... Ирина Дубцова.. Юлия Волкова..