Светлана Белка

Хотел познакомиться с девушкой, принял на грудь, а она сказала что с алкашами не знакомится. Что еще есть для храбрости?

Виктор Шнайдер

Никогда не ищи решение проблемы на том уровне на котором она возникла. (с) Энштейн.

Проблема твоего страха значительно глубже. Посмотри этот видос, многим помог http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Екатерина Краева

надо чесноком закусить..)

Бакмурат Сулайманов

больше ничего. . так и останешься девственником. . хотя можешь наркотики попробовать

Екатерина Мальвина

так скока ж ты на грудь принял.... 50....или 100 по 50....

Дарья

Будь мужиком!))))))))) Не чего не надо пить!)))

Виталий Евстигнеев

Растирания что ли? А вообще алкоголем только отолкнешь всех девушек. Будь проще.

Alsou Alsou

Адреналин внутримышечно или самому его выработать...

Оксана Лысенко

Алкаши нормальным девушкам не нужны.