Бонна Ивентовна

здесь чё только дедуси с бабусями пишут чтоб не забыть чё такое секас и противополож пол,нормального взраста кто есть?

Юл
Юлия

Секасом это только такие как ты интересуются,аесли что то не нравится, смотри мультики.

Чу
Чулпан

Что ты деточка говоришь, не слышу я тебя

Валентинка

А "нормального возраста", - это которые ещё сами письки не моют? :))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

ну мне лично 17

Маруся

Делимся опытом с молодыми ))

Ню
Нютка

Детка..."нормального"возраста НОРМАЛЬНЫЕ молодые люди в РЕАЛЕ обитают..)))

Алена

нормальный возраст, простите, это какой??

Ольга

детка, не боись....молодость - это недостаток, который быстро проходит....