Анастасия Пронина

"Учитель на Замену" стоит ли смотреть этот фильм, кто видел, что скажите?

Д.
Демон ....

Посмотрите, нормальный!: -)

Лиля Фомина

Не видел. Но позволю дать себе совет - скачайте да посмотрите, не понравится сотрете.
Сейчас же с этим просто.

Макс Синицын

...это боевик... что наш, что американский-сюжет один.... в американском спецназовец в школе борется с наркомафией под видом учителя... в нашем вор в законе...