Просто Лёлечка

Господа, в чем причина: наблюдается такая тенденция, что в последнее время многие удаляют свои страницы ВКонтакте?

Татьяна Пырерка

Так это сайт утырков и педиков.: -)

Саша

Там просто баны активно раздают. Вы сами можете пожаловаться на страницу любого человека и обвинить его в мате или рассылке спама, его страничка будет заблокирована АВТОМАТИЧЕСКИ, пока он сам не восстановит её.

Айдер Сейтаблаев

А как удалять? Я тоже хочу.

Оксана Григорьева

потому что там можно накопать компромат на любого-ибо похвастаться наши граждане совсем не любят и выставить свои фотки практически в негляже на всеобщее обозрение, работая при этом в солидных конторах, учителями в школах и т. д. пьяную училку, полуголого начальника отдела-вероятно не приятно видеть руководству.

Дамир Сайфутдинов

Впервые о таком слышу. Может мигрируют на facebook?