Равиля Сафиуллина

Зачем в названии нашей страны, "Российская Федерация" первое слово?

Ходят упорные слухи, что нынешнее население сохраняет это слово в названии из жалости и в память об вымирающих аборигенах, когда -то населявших эту территорию.
Примерно как американцы называют именами индейских вождей и племен свои машины- "Понтиак", "Чероки".

Р.
Рафаэль .

и из Андрей Дегтярёв тохды надо убрать и первое и второе. вымирающий абориген

Инга Кумар

Дума - думал человек, и додумался.. . Надо еще парочку бутыльмасиков принять на грудь...

Лебедева Христина

толерантная федерация

Наташа Кушнир

Да и букву "Ф" пора сменить на "П"

Наталия Семенова

без второго можно обойтись, как и без тебя

Андрей Захаров

А в паспорте то у тебя что написано? А у друга? А у соседа ?

Денис Бетономешалка

А какое из них первое?

Наташа Карпова

Думаю,
что всё уладится,
и русские не превратятся в то,
чего желают талмудисты.. .
Главное нынче - пощипать кое-кого, как следует. за пейсы!

Андрей Тиранин

Удивительно все - таки, с каким пренебрежением представитель "нынешнего населения" рассуждает о моей родине - России. Думаю, лишнее здесь второе слово и такие как ты вместе с ним и "упорными слухами".