Володя Андрианов

Сколько слов можно составить из слова "ИНТЕРАКТИВНОСТЬ". Помогите пожалуйста.

Елена Бедарева

точно не знаю но и вижу только 3 слова это акт, активность, актив

Жанна Сулейманова

интер, активность, актив, кость, нос сон, вино, вина, нить, ревность, кит, тик, ива, вонь, нота, вита, трость, рак, тина, коса, Это все слова которые я составила