Iroda

сколько слов можно составить из слова РОДИНА, переставляя буквы

Иришка Войнова

Переставляя буквы в слове Родина, можно получить следующие слова:
ОДРИНА, РОДИНА, ИОРДАН, ДОРИАН

Используя буквы из слова Родина, составить можно намного больше слов:
адрон
данио
динар
надир
народ
орнид
радио
радон
родан
анид
анод
дина
дора
дорн
инда
ирод
нард
нора
норд
орда
рани
аир
дар
дно
дон
идо
иод
ион
нар
ода
одр
рад
род
ад
аи
ар
до
ор
ро

Саша Бобков

Я вот все не пойму, как вам, ребят, такие вопросы задавать не стыдно.

Marina Romanuk

Я не понимаю на столько глупые вопросы вы все ищите ответ здесь думая что вам всё разжуют?