Анна Крылова

Сколько различных слов можно получить, переставляя буквы в слове “ингредиенты"?

Сколько различных слов можно получить, переставляя буквы в слове “, помогите решить кто знает, буду признательна

Ирина Мышак

11 букв, из них три пары одинаковых.
Значит, 11! / 8. Много слов!

Ев
Евгений

если бы не было так лень написал бы программу которая решала ваш вопрос. Но седня особенно лень, а считать в ручную слишком долго, так что простите.

Проиграл седня на фороксе последние 520 баксов обидно, я этим зарабатывал, чем теперь заняться фиг знает. А умники компании, какой называть не буду, скажем просто "брокерской" где открыт торговый счет, отписались просто, мы приносим извенения 16.11.2012 была совершена хакерская атака на сервера компании. А я из за не возможности соединения с их серверами не закрыл позицию которая стала убыточной, говорили используй всегда стоп-лос, не слушю же. Обидно, но такава жизнь.