Антон

Что вы думаете о заработке в интернете. . правда или развод... Копирайтинг. Постинг.

Ма
Маша

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Ол
Олеся

Если честно я там никогда не зарабатывал, но думаю, что к хорошему этот заработок в интернете не приведет.

Ga
Galka

я на адвего подрабатываю. вполне реально, правда немного. но я сижу дома с ребенком и свободное время есть. без напряжения и фанатизма на копирайте заробатываю около 50 - 100 дол. в мес. на оплату интернета хватает.

На
Надежда

развод. Реально можно заработать на биржах если знаешь что делать

Настенька

Правда, сама там зарабатываю.

Apalon

Я думаю это развод...