Светлана Савушкина

На каком канале пройдёт матч Андерлехи - Зенит 6 ноября

Gugu Taras

В России встреча будет показана в эфире федерального "НТВ" и на "НТВ Плюс Футбол", в Бельгии — на каналах "2BE" и "Club RTL".

Трансляция игры на территории Китая пройдет на каналах "CCTV 5+ VIP" и "QQ Sports Live". В Данни, Эстонии, Финляндии, Норвегии, Латвии и Швеции матч покажет "Viasat Xtra 4", в Италии — Sky Calcio 6, в США — Foz Soccer 2Go, в Великобритании — Sky Sports Red Button и Sky Sports Interactive.

В Голландии встречу можно будет увидеть на Sport1 Extra 2, в Таиланде — на канале Special Sport. В Азии и на Ближнем Востоке игру транслирует Al Jazeera Sport +9.

Маньяк Фишер

На НТВ, начало мача в 23.45 по московскому времени.