Данил

Непохожий на тебя, непохожий на меня, Просто так прохожий Эменике чернокожий.

Александр Романцов

Непохожий на тебя, непохожий на меня, Просто так прохожий Ари чернокожий. Если уж на то пошло) )

Оксана Мерзликина

И этот тоже и туда же и такой же.
Уорис перейдет в "Спартак" после медобследования.

Московский "Спартак" подтвердил информацию о переходе 21-летнего нападающего сборной Ганы и "Хэкена" Абдулы Маджида Уориса.

В ближайшее время игрок должен пройти медобследование. В случае успешного его итога форвард, забивший за шведский клуб в 47 матчах 23 мяча, заключит контракт со «Спартаком» , сообщает официальный сайт клуба.