0Ин80

Примерная стоимость строительства станции метро, т. е. 1 станции - железнодорожная дорога - 1 станция

т. е. 1 станции - железнодорожная дорога - 1 станция (от одной до другой)

Олег Тутаров

Ромик, блин, какой город? Какая глубина залегания, тип породы под землей, протяженность, млин? В Питере есть перегоны глубиной более 86 метров («Адмиралтейская») , в Киеве есть глубже 105м, протяженность перегона Крылатское - Строгино более 6,4 километров.
Вот что я тебе скажу - перегон площадь Мужества - Лесная в Питере, стоимостьс учетом строительства и восстановления размывов и устранение аварий - под миллиард долларов.

Евгения Левина

Измеряется миллиардами рублей