Марина Тулина

В какой стране на железнодорожных станциях некоторые должности занимали кошки?

Black Angel

Япония, но конечно, чисто символически, для рекламы. Две кошки и собака. Как они работают - сказать трудно, но зарплату получают честно. После появления этого в печати доходы этой малозагруженной ветки за счет туристов возросли.
Вот одна из них.