Валерия Митюшкина

Техническо-распорядительный акт железнодорожной станции Абакан

У кого есть, скиньте пжл Техническо-распорядительный акт железнодорожной станции Абакан (схема путей и расположение на них сигналов!

Кристина Остроух

ТРА станций в интернет не скидывают!!!!

Сычёва Виктория

ТРА.... а схемы релейки с указанием всех стрелок и зависимостей, случаем не надо?... Традиционно закрытая информация....