@.
@........

Как называется ближайшая железнодорожная станция прилежащая к городу Анапа??

ЖД Станция которая находится ВСЕХ БЛИЖЕ к АНАПЕ.. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйта

Саша Макаров

Она так и называется Анапа (мелковато вышло, но там точно написано Анапа)

Виктор

Тоннельная на Новороссийской ветке, следующая Новороссийск.
Выскакивай бегом, автобус один, маршруток мало. Как в Анапу приехал на автовокзал, так и ищи квартиру, ни в поезде, ни на Тоннельной не договаривайся-дорого.
В городе море дерьмо-город и санатории сливают, лучше ехать на песок на Джемете с кайфом катерами или битком душными маршрутками, песок тоже с грибком.
На Высоком берегу у пограншколы за маяком камни, море с утра почище, пляж загажен, далее стоки мясокомбината- рыбы полно.

ДА
Дарья Алексеева

ну, мясокомбината уже нанадцать лет как нет, да и канализация в норме, - но да, на городском пляже (центральном) не айс. Бухта банально не справляется с такими толпами народа, тем более что люди у нас простые как пять копеек, - туалеты на пляже платные, так в море и ссать, и гхм.. срать заходят. . Если хотите чистое (относительно) море, - джемете, витязево, благовещенка, сукко и утриш. Это поселки вокруг Анапы, первые 3, - песок и мелководье, остальные, - каменная галька и глубина. От любого из них от 15-ти до 20ти минут на маршрутке до города.

И да, по поездам ходят, собирают приезжающих - а потом селят чертзнает куда. Сейчас у многих есть сайтики с фотками жилья, - имеет смысл заранее посмотреть и созвониться. Многие и встречают приезжих.

Надежда Соловьёва

В городе есть станция Анапа. А ближайшая прилежащая - Гостагаевская.