Карты и GPS
Какая это станция метро и в каком она городе?

Привет, Игорь!
станция Автово, СПб http://www.all-pages.com/city_photo/2/1/1/297/31.html
Июнь 2007 года, фотография туриста .
Ремонт
С 2006 года на станции началась деформация путевых стен в связи с просадкой грунта и приходом гидроизоляции в негодность, на стенах стали появляться ржавые подтёки и трещины. С 2007 года начался капитальный ремонт путевых стен (течи в тоннели ликвидированы, работы производятся на станции) . Кроме того, для укрепления и предотвращения растрескивания художественного стекла, которым отделана часть колонн они укреплены щитовыми досками. Производимый ремонт на станции «Автово» продлится ещё в течение двух лет. Работы осложнены тем, что работать приходится в ночное «окно» так как по этой станции осуществляется движение хозяйственных поездов. Завершить ремонт планируется [2] к концу 2009 года, и по состоянию на ноябрь 2008 года эти сроки выдерживаются, называется дата декабрь 2009 года. [3] Летом 2007 года были закончены работы по ремонту гидроизоляции тоннелей и начаты облицовочные работы [4]. На станции по состоянию на начало августа 2007 года начаты работы силами НПО «Спецгидроизоляция» . Новая гидроизоляция стен трёхслойная: после снятия старой облицовки стенах станции проделываются отверстия, в которые нагнетается цемент, заполняющий пустоты. Второй этап — впрыскивание пенополиуриетана под большим давлением (заделка микротрещин) . Третий слой гидроизоляции — стены обмазывают цементом со специальными добавками. Но эта технология не даёт стопроцентной гарантии и мраморные плиты облицовки крепят на специальные кассеты, при установке между несущей стеной и мрамором получается двухсантиметровый зазор. Этот зазор позволяет сбрасывать воду в трубы водоотвода, не соприкасаясь с облицовкой [5].
А пришлось ремонтировать метро из за строительства ПУТЕРОВОДА АВТОВО над железнодорожными путями ,

Ремонт

Tomiris .
Да мы ещё и соседи!
это скорее всего Питер, а какая станция, я не знаю
Автово, Санкт-Петербург
Автово, Питер. Вчера на ней как раз был=) Сейчас она без этих красных досок)))
Это Питер 100%, только вот название сейчас не вспомню...
Питер...