Анна Елистратова

А сколько в РПЦ духовных лиц и монахов? Есть ли статистика? Есть ли нормы - сколько полагается попов, сколько монахов на

тысячу или там сто тысяч населения?

Ди
Дильраз

Смеёшься?: )

А нормы есть!

СП 31-103-99
СВОД ПРАВИЛ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
ЗДАНИЯ, СООРУЖЕНИЯ И КОМПЛЕКСЫ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРАМОВ

Денис Клюев

1 на 45 678 ВЦИОМ:)))

Сашка Щербакова

Ну и о каких тогда 70% верующих в этой стране идёт речь? На Артёмку и ВЦИОМ ссылаюсь.

Jh

статистика есть.
норм нет.

Nootsall Murzabekov

И что Вас так тревожит трудоустройство священников и монахов...? Как-то странно.... Займитесь делом наконец и СОБОЙ, вместо того чтобы считать людей там Вы вообще ничего не понимаете