Татьяна Архипцева

"Поп" применительно к жрецам РПЦ МП считается оскорблением+++

Значит ли это, что теперь, во избежание обвинений в "оскорблении чувств истинно верующих" попов угодно называть "купцами"?

Олеся

и тем не менее
поп - это поп
толоконный лоб
как бы не переиначивали Пушкина А С

Толкователь Снов

ну поп это еще с тех времен, когда вся власть им не принадлежала...

Алёнка Angel

С чего вы взяли. На заборе тоже много чего написано.

Олег Андреев

Поп - толоконный лоб. Закон же не приняли, верующие со своими чувствами утёрлись, попов можно спокойно называть попами.

Марина Варбанская

это очень мягко, на самом деле.
я называю мошенника мошенником, а негра - негром, как бы кому это не нравилось.

Алексей Стёпин

Маразм атеистов на лицо. Не знать чем поп отличается от жреца!!!! чем больше читаю ваши вопросы тем больше я благодарю Бога за то что я не атеист.
Лучше быть проституткой чем атеистом.

Людмила Бароненкова

да подумаешь отцов предали, а как живут нонче?

Евгений Макаревич

слово купец попу подчодит.

Чёрный Обелиск

Бедный Александр Сергеевич. Неотступно следует по пятам его цензура.