Мария Разживина

Почему откровенность вредит отношениям хуже лжи?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Настоящим отношениям откровенность не вредит

Александр

да . это так ..чем шире мы раскрывает обьятья . тем легче нас распять ...

Алёна Колесникова

Какой есть. Человек на фиг никому не нужен.: -))))

Александр

Ну скажем что это не всегда так. Но все чаще становится правилом))) Потому что суть человека-ложь. Так говорит Бог! А это значит, что правду человек любит меньше, чем ложь. Она красивее!

Да
Дашуля

Откровенность в отношениях чаще всего тяготит людей. А ложь - это как спектакль в музкомедии- легко и непринужденно.

Наталия Турова

потому что проверяется степень доверия и понимания.

Денис Клюев

Смотря в чем Вы откровенничаете, не стоит рассказывать о некоторых подробностях в отношениях особенно любовных.