Владимир Виноградов

Ещё не понятно что хуже, быть в одиночестве или жить во лжи ...

Wolf Wolf

Ну да, еще не понятно, станет ли.. . хз

Алексей Носков

Одиночество души, когда живешь во лжи.. . Бежать то ...некуда...

Денис Симаков

Хуже лгать себе что в одиночестве лучше!!

Ситдекова Валерия

от человека зависит. по мне так во лжи человек начинает разрушаться.
а некоторым норм...живут не парятся)

Ирина Голуб

Естественно, в одиночестве!

Arsen Gevorgyan

Две крайности

Катерина Азарова

сложно все это

Назира

уж лучше одиночество.

Ruslan Pashaev

Одиночество не самое плохое испытание данное человеку.
Не верите спросите у слепого или безрукого.

Valeryi Vidmanov

вранье и есть вранье - это очевидно, а вот что для вас одиночество? и кто такой умненький, кто говорит - что одному херовато? это заблуждение. уж лучше одному - чем вместе с кем попало (с) . Вы ленитесь принять решение. хуже - ваша смерть, она спишет все страдания разом.

Елена Сивохина

Самое страшное наказание -это наказание одиночеством.

Ди
Дима

И то и другое плохо. Просто "во лжи" обиднее