Элен Малькова

Ну нахрена ещё один год жить и страдать в одиночестве? как и прошлый, в этих вечных муках и мечтах о жене на всю жизнь.

почему смерть не находит меня?

почему умирают те кто хотят жить,а я вот не хочу и со мной ни чего не случается не умираю.

на кой хер мне жить без жены

а у кого то она есть хоть он ни чего и не делал она сама к нему пришла

Александр Семенчуков

ты трус и гавно! жалуется он тут! да удавился бы давно !))))) ржу над тобой гандон стиранный)

Александр Дианов

Потому, что ты сделал мало Зла.)))

Виталий Бондаренко

Ну сделай что не будь что бы была жена а не унывай.

Гаджи Рашидов

смерть и то тебя жалеет и дает второй шанс-чтобы ты нашел девушку-и ты должен пообещать

Елена Аксененко

Всю жизнь мечтать о жене - тоже способ существования.

Наталья Демченко

Ты сам не хочешь себе жену. вот скажи мне, что ты делаешь чтоб с девушкой познакомится?

Иван

во нытик ...а что с тобой ...что не можешь жить как все.. .
для начала фотку повесь и разговаривай не как обиженный малыш в магазине об пол еще головой ударь.... а как мужчина.... женщинам мужчина нужен, а ребенка они сами родят.... и первое сто они хотят в твоих руках побыть ребенком ...ощутить заботу ...блин а ты сам еще в памперсах ноешь

Оленька Понасенкова

начнете ценить здоровье, да уже "накаркали", зря вы так. по поводу жены: а девушка для начала не подойдет? активно знакомьтесь, причем везде, где только можно и все будет

Наталья Бутылкина

Немного не поняла - а что мешает тебе найти достойную кандидатуру и жениться? Тщательно распланируй этот момент - и вперед!