Светлана Светик Корнева

какая дробилка помимо валковой может дробить (смолу) фракцию 0,4-2 мм, можно мельницу помимо конической

Андрей Семенов

Когда то это все училось )))
вот:
Щековая (http://delo7.ru/drobilka-shhekovaya/) за 18 тыс руб. можно купить
шаро-кольцевые дробилки
ролико-кольцевые дробилки
дизентеграторы
дисмембраторы

Настюш, вот если подробно, то в этих книгах, могу выслать:
Книга Измельчение в химической промышленности ( Автор Сиденко)
Гельперин Н. И. » Основные процессы и аппараты химической технологии кн. 1 и 2
Михалева З. А. , Коптев А. А. , Таров В. П. Методы и оборудование для переработки сыпучих материалов и твердых отходов. Учебное пособие.
Плановский А. Н. , Рамм В. М. , Каган С. З. » Процессы и аппараты химической технологии