Денис

Есть ли в природе переходник для зарядки NOKIA с microusb на 2 мм?

Есть ли переходник для зарядки NOKIA с microusb на 2 мм? Чтобы я пользоался зарядкой МикроЮСБ когда у меня телефон с тонкой зарядкой. Если нет, то может схемка есть какая-то для пайки?

Алексей Рудковский

Купи лягушку да ещё одну батарейку и не парься.

Поплаухин Валерий

Сьезди на Горбушку или в Митино на радиорынок, можно в Царицыно и купи новую зарядку, чего париться, ей цена триста рублей !