Вера

я зарегистрировался на PayPal и открыл лицевой счет но я не знаю как туда деньги положить потому что я собираюсь сделать

заказ

Ро
Роман

привяжите банковскую карту, деньги через paypal будут автоматически списываться с неё.

Катерина Филимонова

Операция пополнения счета на поддерживается.
Попросите кого-то прислать вам Paypal или продайте что-то. Вот счет и пополнится.
Можно воспользоваться услугами посредников. Например pp.robotorg.com

Катя Лобачёва

Пока не привязана карта - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Конечно, если очень хочется, то можно воспользоваться обменниками вроде cash4wm.com - они меняют WM на РР, но это достаточно дорого. Комиссии при оплате товаров и услуг в Paypal нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay. ru) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm