Ел
Елена

Почему девушки одевают большой вырез,а сами нервничают,когда смотрят на их грудь??

Эрик

Переживают - вдруг размер не понравится ; )

Регина

Первый раз слышу, чтоб вырез одевали...

Игорь Пягай

Вырез надевают для вентиляции, а когда на грудь им смотрят, то они ещё больше потеют.

Алексей Кононов

кофта/майка красивая, наверное)

Ан
Анна

А мне не жалко, смотрите на здоровье

Анютка Крошка

Совсем, бывает, не нервничают.

Однажды в отношении меня девушка поступила так:

знакомая девушка работает в отделе международных связей ВУЗа. Однажды я поднимался по делам на этаж. На этом этаже она и работает. Когда я поднялся и стал заворачивать на этаж, то увидел её. Она как будто ожидала меня. Была одета в платье с откровенным разрезом на груди, который выдавал наполовину и даже более её соблазнительные сиськи. Выглядела заманчиво. На лице вокруг глаз у неё были блёстки, а лицо как бы припудрено. При встрече со мной она стала кокетливо пятиться назад, остановилась в дверях своего отдела и сказала мне загадочно, но сладким тоном голоска "Привет, привет".

Я поздоровался и пошёл дальше.