Антон Савоськин

подскажите книгу какую-нибудь. произведение

произведения про благодарность учителю от ученика. . или чтобы отрывок какой-нибудь....

уроки французкого? это Распутина. А там как мальчик свою благодарность показывал??

Елена Андрианова

Именно благодарность? МОгу сказать только про роль учителя в жизни ученика :" Фотография, на которой меня нет", " Уроки французского", " Обелиск"

Екатерина Королева

Прочитай уроки французского.... советую так же ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ=)