Сашенька

Математика, производные. В чем ошибка?

Задание: Дан закон прямолинейного движения т-ки: s=-t^3+9t^2-24t-8 (t - в секундах, s - в метрах) . Найдите максимальную скорость движения этой т-ки.

Само задание решено (Не знаю прикрепилась ли фотография с решением, поэтому на всякий случай даю ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). Объясните, пожалуйста, в чем ошибка, почему (ведь я указала, что v=s') и как её исправить?

Подходила к учительнице, но к сожалению в ответ получила только "подсказку" в виде вопроса об определении производной.

Константин

V(t) = S'(t)
S '(t) = -3t^2 + 19t - 24
V(t) = -3t^2 + 19t - 24
Хз что у тебя не правильно