Александр Брайт

Срочно! Математики, помогайте, тема производных.

Помогите решить задачку такую: Никто из класса не допер, как решать.. .
(x-2)^50=A0x^50+A1x^49+...+A49x+A50
Где ^ - это степень, а числа типа A50, A49 - просто числа, то есть А пятидесятое, А сорок девятое и т. д.

Найти сумму
50A0+49A1+...+2A48+A49

Помогите, плиз, это срочно 😞

Анна Петрова

Пятидесятая степень - четная. (х-2) в 50 степени равна (2-х) в 50 степени. Возьми производные левой и правой частей уравнения. прими х=1. Искомая сумма равна 50.