Администратор Доктор

Задача по Экологий помогите пож у меня завтра зачет закину на тел 100р кто поможет

Рассчитать суммарную массу 5000м топливо метан 30% пропан 20% бутан 45% уг газ 5%. постройть баланс веществ

16000 мазут, схоще 0,5, торф 0,5

Doston Janapov

Это по "экологии" задача? А я думала четвертый класс, арифметика.. . Вроде там учат делить, складывать, множить.. . Или это теперь в колледжах и институтах преподают, причем под названием "экология", а не арифметика? Впрочем, чему удивляться, если их "стюденты" объемы газов в метрах измеряют.. . Хорошо хоть, не в часах.. .
Ты завязывай с учебой, друже.. . А то угробишь потом кого-нибудь.. . В тюрьму ведь, на нары загремишь...

Дмитрий Шапилов

что арифметики не знаешь. тут делать нечего
расшифруй что означает схоже? и я через 15 минут решу єту задачу?