Аленка Руденок

Подскажите работу для подростка по выходным... Мне 17 лет, учусь в 11 классе.

Ольга Пасечная

продавец-консультант выходного дня, оператор call-центра, промоутер

Оксана Суворова

Ну, ты можешь давать уроки английского, например. Или еще что-нибудь. Рублей 200 за занятие брать можешь) Главное знать предметы)

Ан
Анастасия

раздавать флаеры, расклеивать объявления.

Ва
Василий

ПОДРОСТОК??? !
В сети: Наборщик, оператор, переводчик, риелтер, популизатор, рекламщик.
В жизни: Грузчик, разнораб (несоветую) , сторож, укладчик-фасовщик и пр.. . Все лучше на фабриках и складах посменным графиком.. .
ВСЕ!! ! найти СЛОЖНО!!!

Альбина Айсина

PR менеджер, правда иногда могут с уроков по будням сорвать, но за хорошие деньги и школу прогулять можно

Венера Султанова

попробуй на написании статей etxt.ru.

И здесь. Качаешь
автоматическую программу и она сама
зарабатывает деньги