Де
Денис

Очень низкий фпс в Assassins creed 2 на нормальном железе.

В принципе для сегодняшнего дня моё железо устарело, но многие новые игры всё равно тянет на максимальных и высоких настройках. Но вот проблема с AC 2 фпс колеблется от 25 до 40, хотя более поздние версии AC показывает 50+ фпс на максимальных. Причём неважно, на каких настройках я играю, хоть на низких, хоть на максимальных, фпс не меняется вообще! Железо такое: AMD Athlon II x3 440 3.0 Ghz 4 ядро разлочено, Radeon HD 6770? 6 Gb оперативы.

Кирилл Пратько

Если ты хоть иногда бы смотрел обзоры ты бы понял в чем проблема, а проблема в оптимизации на пк, если подлагивает то надо обновить драйвера для видеокарты вот сайт amd.com/ru разберешся как скачать.
Да и кстати твоя система еще норм.
P.S. если ты скачивал игру с торрента вынужден огорчить, придется купить хотя бы пиратку. Ну или лицензию.

Ева Матиева

Скачай другую версию игры rutor.org

Илья Александров

хм не знаю с моим железом 4 гига оперативка, nvidia gt 440, и проц 2.9 идет на максималке фпс преувеличен за 60 может процессво много включено? проверь!